Family Of Keepers

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Family Of Keepers » О НАС » Пополнение в ряду отважных лучников, ... или как я стану Робин Гудом


Пополнение в ряду отважных лучников, ... или как я стану Робин Гудом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поездка в сентябре 2008 года в Турцию пошла мне на пользу не только в плане отдыха, но и в плане появления у меня нового увлечения - стрельбы из классического лука.

Так вот, хочу похвалиться.. сегодня я стала обладателем новенького лука  )) Уже примеряюсь, на ком бы потренироваться)

http://i039.radikal.ru/0810/3e/01f6bf776833t.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/0810/29/2de81de5f0c8t.jpg

Качество фоток так себе (муж делал), но главное суть.

0

2

вай, фотки зашибись) как и увлечение=) а тренироваться можно и на прохожих=) (окна ведь в квартире имеются?)))

0

3

прикона, никогда не стрелял из лука =)

Тока тетива должна натягиватся до щеки или мочки уха) точно непомню)

0

4

При стрельбе должна, но.. во-первых, стрелять дома я не собиралась, а просто попозировала, а во-вторых, плечи для лука муж купил слегка туговатые для меня, а в-третьих, держать тугой лук натянутым все то время, пока муж делает фотки - та еще физическая нагрузка)))

0

5

Прикольно, красивые фотки :cool:

0

6

а фон то какой))комната с компом все раскиданно, хаос))как и у меня :crazyfun:

0

7

Это не хаос, это творческий беспорядок)) Так надо, короче)))

0

8

прикольна)) смарю там пока ты отвлеклась ребенок уже у компа лазиет))))

0

9

о, это она завсегда) И главное - удивительно точно выбирает моменты. После производство снимков я бросила лук и метнулась за ней, пока мне жесткий диск не форматнули. :rofl:

0

10

Кстати, в Англии до сих пор действует закон, запрещающий в четверг стрелять из лука и арбалета в шотландцев со второго этажа)))
Следовательно, в любой другой день - можно =) а в четверг можно и повыше подняться, так что езжай в Англию, потренируешься)))

А если кто докопаеццо - то скажи, ГМ требовал попрактиковаться перед ГВ =)))

Отредактировано Pentagon (2008-10-20 13:19:19)

0

11

ух, Олеся... завидую я тебе.. сам лук хатю :) а если бы еще и монгольский обратный...
а материал лука дерево или синт.материалы?
кстати, сделай себе наруч на одну руку от локтя до запястья - тетивой можна руку посечь.

0

12

основание дерево, а плечи - ламинированное дерево) А наручи мне муж сразу при покупке лука приобрел.

0


Вы здесь » Family Of Keepers » О НАС » Пополнение в ряду отважных лучников, ... или как я стану Робин Гудом